Патч-корд Siemens 6XV1843-5EH10-0CA0

  • Производитель: Siemens
  • Код для заказа: 39843
  • Артикул: 6XV1843-5EH10-0CA0
  • Наличие: На заказ

    В Германии по состоянию на 2021-05-04 остаток: 0.
    Позиция может быть поставлена через -82--80 недель.
  • Стандартный срок поставки: 10-12 недель
  • Комментарий: Оптический патч-корд SC/LC 50/125, (1X SC DUPLEX и 1X LC DUPLEX ), длина 1 м.
  • Описание на английском: MM FO Cord SC/LC; 50/125; pre-assembled with 1x SC duplex connector and 1x LC duplex connector; length 1.0 m.
  • Минимальный заказ: 1
7,180.00 *Цена ориентировочная. Пояснения

Данный товар также имеется в группах: