Управляемые коммутаторы Siemens

Показанные предметы:

Эти товары также размещены в группах:

SIMATIC NET, SCALANCE X204IRT PRO, УПРАВЛЯЕМЫЙ IE IRT КОММУТАТОР, СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫS IP65/67, 4X10/100 МБИТ/С PUSH PULL RJ45 ПОРТА, НАСТРАИВАЕМЫЙ КОНТАКТ СИГНАЛА О ОШИБКЕ, РЕЗЕРВИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ, УСТРОЙСТВО PROFINET-IO,УПР. СЕТЬЮ, ВСТРОЕННЫЙ МЕНЕДЖЕР РЕЗЕРВ.
85,930.00
SIMATIC NET, SCALANCE X204-2LD, УПРАВЛЯЕМЫЙ IE КОММУТАТОР, 4 X 10/100МБИТ/С RJ45 ПОРТА, 2 X 100МБИТ/С ОДНОМОДОВЫХ BFOC, СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, СИГНАЛЬНЫЙ КОНТАКТ ОШИБКИ С КНОПКОЙ НАСТРОЙКИ, РЕЗЕРВИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ, PROFINET-IO УСТРОЙСТВО, УПРАВЛЕНИЕ СЕ
146,450.00
SIMATIC NET, SCALANCE X204-2, УПРАВЛЯЕМЫЙ IE КОММУТАТОР, 4 X 10/100МБИТ/С RJ45 ПОРТА, 2 X 100МБИТ/С МУЛЬТИМОДОВЫХ BFOC, СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, СИГНАЛЬНЫЙ КОНТАКТ ОШИБКИ С КНОПКОЙ НАСТРОЙКИ, РЕЗЕРВИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ, PROFINET-IO УСТРОЙСТВО, УПРАВЛЕНИЕ СЕ
64,630.00
Управляемый промышленный коммутатор SCALANCE X201-3P IRT PRO 1 X 10/100MBIT/S RJ45- порт, 3X100MBIT/S L SCRJ порта, IP65/67, 24 V DC, диагностик., PROFINET-IO
94,150.00
SIMATIC NET, SCALANCE X212-2, УПРАВЛЯЕМЫЙ IE КОММУТАТОР, 12 X 10/100МБИТ/С RJ45 ПОРТОВ, 2 X 100МБИТ/С МУЛЬТИМОДОВЫХ BFOC, СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, СИГНАЛЬНЫЙ КОНТАКТ ОШИБКИ С КНОПКОЙ НАСТРОЙКИ, РЕЗЕРВИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ, PROFINET-IO УСТРОЙСТВО, УПРАВЛЕНИЕ
119,550.00
SIMATIC NET, SCALANCE X206-1, УПРАВЛЯЕМЫЙ IE КОММУТАТОР, 6 X 10/100МБИТ/С RJ45 ПОРТОВ, 1 X 100МБИТ/С МУЛЬТИМОДОВЫЙ BFOC, СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, СИГНАЛЬНЫЙ КОНТАКТ ОШИБКИ С КНОПКОЙ НАСТРОЙКИ, РЕЗЕРВИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ, PROFINET-IO УСТРОЙСТВО, УПРАВЛЕНИЕ С
53,050.00
SIMATIC NET, SCALANCE X206-1LD, УПРАВЛЯЕМЫЙ IE КОММУТАТОР, 6 X 10/100МБИТ/С RJ45 ПОРТОВ, 1 X 100МБИТ/С ОДНОМОДОВЫЙ BFOC, СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, СИГНАЛЬНЫЙ КОНТАКТ ОШИБКИ С КНОПКОЙ НАСТРОЙКИ, РЕЗЕРВИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ, PROFINET-IO УСТРОЙСТВО, УПРАВЛЕНИЕ С
98,630.00
SIPLUS NET, ПРОМЫШЛЕННЫЙ УПРАВЛЯЕМЫЙ IE-КОММУТАТОР SCALANCE X208, ДИАПАЗОН РАБОЧИХ ТЕМПЕРАТУР -40 ... +60 ГРАД. ЦЕЛЬСИЯ, НА ОСНОВЕ 6GK5208-0BA10-2AA3. 8 X 10/100МБИТ/С ПОРТОВ RJ45, СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, КОНТАКТ СИГНАЛА ОШИБКИ С КНОПКОЙ НАСТРОЙКИ, РЕЗЕРВ. ПИТАНИЕ, PROFINET-IO УСТРОЙСТВО, УПРАВЛЕНИЕ СЕТЬЮ
91,580.00
SIPLUS NET, КОММУТАТОР SCALAНЗE X212-2 ДЛЯ ТЯЖЁЛЫХ УСЛОВИЙ ПРИМЕНЕНИЯ, C КОНФОРМНЫМ ПОКРЫТИЕМ, НА ОСНОВЕ 6GK5212-2BB00-2AA3. УПРАВЛЯЕМЫЙ IE-КОММУТАТОР, 12 X 10/100МБИТ/С RJ45 PORTS, 2 X 100МБИТ/С МУЛЬТИМОДОВЫХ BFOC, ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ СВЕТОДИОД, СИГНАЛЬНЫЙ КОНТАКТ ОШИБКИ С КНОПКОЙ НАСТРОЙКИ, РЕЗЕРВИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ
207,850.00
Управляемый промышленный коммутатор SCALANCE X204RNA, резервирование сетей HSR, 4 х 100 Мбит / с портов RJ45, прод. диагностика, рез. блок питания,
50,810.00
SIMATIC NET, SCALANCE X216, УПРАВЛЯЕМЫЙ IE КОММУТАТОР, 16 X 10/100МБИТ/С RJ45 ПОРТОВ, СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, СИГНАЛЬНЫЙ КОНТАКТ ОШИБКИ С КНОПКОЙ НАСТРОЙКИ, РЕЗЕРВИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ, PROFINET-IO УСТРОЙСТВО, УПРАВЛЕНИЕ СЕТЬЮ, ВСТРОЕННЫЙ МЕНЕДЖЕР РЕЗЕРВИРО
99,380.00
Управляемый промышленный коммутатор SCALANCE X208PRO 8 X 10/100Мбит/S М12- портов, IP65/67, рез. 24 V DC, диагностик., PROFINET-IO
62,020.00
Управляемый промышленный коммутатор SCALANCE X204RNA EEC, резервирование сетей PRP и HSR, 2 х 100 Мбит / с портами RJ45 2 х 100 Мбит / комбо порта , прод. диагностика, рез. блок питания,
66,130.00
SIMATIC NET, SCALANCE X212-1LD, УПРАВЛЯЕМЫЙ IE КОММУТАТОР, 12 X 10/100МБИТ/С RJ45 ПОРТОВ, 2 X 100МБИТ/С ОДНОМОДОВЫХ BFOC, СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, СИГНАЛЬНЫЙ КОНТАКТ ОШИБКИ С КНОПКОЙ НАСТРОЙКИ, РЕЗЕРВИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ, PROFINET-IO УСТРОЙСТВО, УПРАВЛЕНИЕ
250,300.00
Управляемый промышленный коммутатор SCALANCE X204RNA EEC, резервирование сетей PRP, 2 х 100 Мбит / с портами RJ45 2 х 100 Мбит / комбо порта , прод. диагностика, рез. блок питания,
61,270.00
SIMATIC NET, SCALANCE X202-2P IRT PRO, УПРАВЛЯЕМЫЙ IE IRT КОММУТАТОР, СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ IP65/67, 2X10/100 МБИТ/С PUSH PULL RJ45-ПОРТА, 2X100МБИТ/С PUSH PULL SCRJ ПОРТА, НАСТРАИВАЕМЫЙ КОНТАКТ СИГНАЛА О ОШИБКЕ, РЕЗЕРВИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ,УСТРОЙСТВО PROFINET-IO, УПР. СЕТЬЮ
91,160.00
Управляемый промышленный коммутатор SCALANCE X204RNA, резервирование сетей PRP, 4 х 100 Мбит / с порта RJ45, прод. диагностика, рез. блок питания,
50,810.00
SIMATIC NET, SCALANCE X208, УПРАВЛЯЕМЫЙ IE КОММУТАТОР, 8 X 10/100МБИТ/С RJ45 ПОРТОВ, СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, СИГНАЛЬНЫЙ КОНТАКТ ОШИБКИ С КНОПКОЙ НАСТРОЙКИ, РЕЗЕРВИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ, PROFINET-IO УСТРОЙСТВО, УПРАВЛЕНИЕ СЕТЬЮ, ВСТРОЕННЫЙ МЕНЕДЖЕР РЕЗЕРВИРОВ
51,480.00
SIMATIC NET, SCALANCE X224, УПРАВЛЯЕМЫЙ IE КОММУТАТОР, 24 X 10/100МБИТ/С RJ45 ПОРТА, СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, СИГНАЛЬНЫЙ КОНТАКТ ОШИБКИ С КНОПКОЙ НАСТРОЙКИ, РЕЗЕРВИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ, PROFINET-IO УСТРОЙСТВО, УПРАВЛЕНИЕ СЕТЬЮ, ВСТРОЕННЫЙ МЕНЕДЖЕР РЕЗЕРВИРОВ
150,930.00
Управляемый промышленный коммутатор SCALANCE X204RNA EEC, резервирование сетей HSR, 2 х 100 Мбит / с портами RJ45 2 х 100 Мбит / комбо порта , прод. диагностика, рез. блок питания,
61,270.00
Управляемый промышленный коммутатор SCALANCE X204-2TS, 4 х 100 Мбит / с портами RJ45 и 2 X 100 Мбит / с мультимод BFOC, прод. диагностика, рез. блок питания, PROFINET-IO DEVICE
71,360.00
Управляемый коммутатор RS8000H 24 = 24 VDC (10-36 VDC) для особых условий эксплуатации, шифрование No power module 2 128-бит, 4 оптических 100Мбит/с порта, 4 медных MS = Managed Switch option 100Мбит/с порта none XX = Manufacturing modification: none MMST = 1300nm, MM, 2km via ST connectors
180,830.00
Управляемый коммутатор RS8000H 24 = 24 VDC (10-36 VDC) для особых условий эксплуатации, шифрование No power module 2 128-бит, 4 оптических 100Мбит/с порта, 4 медных MS = Managed Switch option 100Мбит/с порта none XX = Manufacturing modification: none SMSC = 1310nm, SM, 20km via SC connectors
236,590.00
Управляемый коммутатор RS8000H 48 = 48 VDC (36-59 VDC) для особых условий эксплуатации, шифрование No power module 2 128-бит, 4 оптических 100Мбит/с порта, 4 медных MS = Managed Switch option 100Мбит/с порта none XX = Manufacturing modification: none SMSC = 1310nm, SM, 20km via SC connectors
236,590.00
Управляемый коммутатор RS8000H HI = 88-300 VDC / 85-264 VAC для особых условий эксплуатации, шифрование No power module 2 128-бит, 4 оптических 100Мбит/с порта, 4 медных MS = Managed Switch option 100Мбит/с порта none XX = Manufacturing modification: none MMST = 1300nm, MM, 2km via ST connectors
180,830.00
Управляемый коммутатор RS8000H HI = 88-300 VDC / 85-264 VAC для особых условий эксплуатации, шифрование No power module 2 128-бит, 4 оптических 100Мбит/с порта, 4 медных MS = Managed Switch option 100Мбит/с порта none XX = Manufacturing modification: none SMSC = 1310nm, SM, 20km via SC connectors
236,590.00
Управляемый коммутатор RS8000H HI = 88-300 VDC / 85-264 VAC для особых условий эксплуатации, шифрование No power module 2 128-бит, 4 оптических 100Мбит/с порта, 4 медных UM = Unmanaged 100Мбит/с порта none XX = Manufacturing modification: none SMST = 1310nm, SM, 20km via ST connectors
208,330.00
Управляемый коммутатор RS8000A 24 = 24 VDC (10-36 VDC) для особых условий эксплуатации, шифрование No power module 2 128-бит, 4 оптических MS = Managed Switch option 100Мбит/с порта, 2 медных 100Мбит/с порта, 2 оптических none 10Мбит/с порта XX = Manufacturing modification: none SM = 1310nm, SM, 15km via SFF LC connectors
250,530.00
Управляемый коммутатор 24 = 24 VDC (10-36 VDC) RS8000TNC для особых условий эксплуатации, шифрование No power module 2 56-бит, 6 медных 100Мбит/с портов, 2 оптических 100Мбит/с MS = Managed Switch option порта none XX = Manufacturing modification: none MM = 1300nm, MM, 2km via SFF MTRJ connectors
119,650.00
Управляемый коммутатор 24 = 24 VDC (10-36 VDC) RS8000TNC для особых условий эксплуатации, шифрование No power module 2 56-бит, 6 медных 100Мбит/с портов, 2 оптических 100Мбит/с MS = Managed Switch option порта none XX = Manufacturing modification: none 0 = No Fiber Ports
89,060.00
Управляемый коммутатор RS8000T 48 = 48 VDC (36-59 VDC) для особых условий эксплуатации, шифрование No power module 2 128-бит, 6 медных 100Мбит/с портов, 2 оптических 100Мбит/с UM = Unmanaged порта none XX = Manufacturing modification: none MM = 1300nm, MM, 2km via SFF MTRJ connectors
91,390.00
Управляемый коммутатор RS8000T HI = 88-300 VDC / 85-264 VAC для особых условий эксплуатации, шифрование No power module 2 128-бит, 6 медных 100Мбит/с портов, 2 оптических 100Мбит/с MS = Managed Switch option порта none XX = Manufacturing modification: none MM = 1300nm, MM, 2km via SFF MTRJ connectors
119,650.00
Управляемый коммутатор RS8000T HI = 88-300 VDC / 85-264 VAC для особых условий эксплуатации, шифрование No power module 2 128-бит, 6 медных 100Мбит/с портов, 2 оптических 100Мбит/с MS = Managed Switch option порта none XX = Manufacturing modification: none MM = 1300nm, MM, 2km via SFF MTRJ connectors AEP
119,650.00
Управляемый коммутатор RS8000T HI = 88-300 VDC / 85-264 VAC для особых условий эксплуатации, шифрование No power module 2 128-бит, 6 медных 100Мбит/с портов, 2 оптических 100Мбит/с MS = Managed Switch option порта none XX = Manufacturing modification: none 0 = No Fiber Ports AEP
89,060.00
Управляемый коммутатор 3 уровня SCALANCE XR552-12M,(в 19" стойку). 4 X 1000/10000 Мбит / с SFP+, 12 X 100/1000 Мбит / с 4-медиа мод, электр.и POE диагностика, рез. блок питания,
788,390.00
Управляемый коммутатор 3 уровня SCALANCE XR552-12M, (в 19" стойку). 4 X 1000/10000 Мбит / с SFP+, 12 X 100/1000 Мбит / с 4-медиа мод, электр.и POE диагностика, рез. блок питания,
899,690.00
Управляемый коммутатор 3 уровня SCALANCE XR528-6M, (в 19" стойку). 4 X 1000/10000 Мбит / с SFP+, 6 X 100/1000 Мбит / с 4-медиа мод, электр.и POE диагностика, рез. блок питания,
751,290.00
Управляемый коммутатор 3 уровня SCALANCE XM408-8C (модульный). 8 портов 10/100/1000 Мбит / с RJ45, 8 X 100/1000 Мбит / с SFP, Содержит 8 комбо-портов, П Возможность расширения до 24 портов (Электр. или оптичю,) с KEY PLUG
222,610.00
Управляемый коммутатор 3 уровня XR528-6M,(в 19" стойку). 4 X 1000/10000 Мбит / с SFP+, 6 X 100/1000 Мбит / с 4-медиа мод, электр.и POE диагностика, рез. блок питания,
639,990.00
Управляемый коммутатор 3 уровня SCALANCE XR552-12M, (в 19" стойку). 4 X 1000/10000 Мбит / с SFP+, 12 X 100/1000 Мбит / с 4-медиа мод, электр.и POE диагностика, рез. блок питания,
788,390.00
Управляемый коммутатор 3 уровня SCALANCE XR528-6M,(в 19" стойку). 4 X 1000/10000 Мбит / с SFP+, 6 X 100/1000 Мбит / с 4-медиа мод, электр.и POE диагностика, рез. блок питания,
639,990.00
Управляемый коммутатор 3 уровня SCALANCE XR528-6M, (в 19" стойку). 4 X 1000/10000 Мбит / с SFP+, 6 X 100/1000 Мбит / с 4-медиа мод, электр.и POE диагностика, рез. блок питания,
751,290.00
Управляемый коммутатор 3 уровня SCALANCE XM416-4C (модульный). 16 X 10/100/1000 Мбит / с RJ45, 4X 10/100Мбит / с SFP , Возможность расширения до 24 портов (Электр. или оптичю,) с KEY PLUG
296,810.00
Управляемый коммутатор 3 уровня SCALANCE XR552-12M, (в 19" стойку). 4 X 1000/10000 Мбит / с SFP+, 12 X 100/1000 Мбит / с 4-медиа мод, электр.и POE диагностика, рез. блок питания,
899,690.00
Управляемый коммутатор 3 уровня SCALANCE XM408-8C (модульный). 8 портов 10/100/1000 Мбит / с RJ45, 8 X 100/1000 Мбит / с SFP, Содержит 8 комбо-портов, П Возможность расширения до 24 портов (Электр. или оптичю,)
296,810.00
Управляемый коммутатор 3 уровня XM416-4C (модульный). 16 X 10/100/1000 Мбит / с RJ45, 4X 10/100Мбит / с SFP , Возможность расширения до 24 портов (Электр. или оптичю,) с C PLUG
371,010.00
Управляемый коммутатор 24 = 24 VDC (9-36 VDC), RUGGEDCOM M2100, соответствует screw terminal block MIL-STD, модульный, шифрование 128-бит, до 3 оптических или XX = No power supply 2 медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов RM = 19" Rack Mount Kit 2 R = Ethernet on rear; LED panel on front; power connector on rear C01 = Manufacturing modification: Conformal TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D 1CG02 = 1x 10/100/1000Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D
0.00
Управляемый коммутатор HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, RUGGEDCOM M2100, соответствует screw terminal block MIL-STD, модульный, шифрование 128-бит, до 3 оптических или HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов screw terminal block DP = Panel Mount Kit B = Ethernet on rear; LED panel on top; power connector on rear C01 = Manufacturing modification: Conformal TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D 1CG02 = 1x 10/100/1000Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D FX01 = 2x 100FX - multimode 1310nm, ST FX01 = 2x 100FX - multimode 1310nm, ST
0.00
Управляемый коммутатор HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, RUGGEDCOM M2100, соответствует screw terminal block MIL-STD, модульный, шифрование 128-бит, до 3 оптических или HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов screw terminal block DP = Panel Mount Kit B = Ethernet on rear; LED panel on top; power connector on rear C01 = Manufacturing modification: Conformal FL01 = 2x 10FL - multimode 850nm, ST FX01 = 2x 100FX - multimode 1310nm, ST FL01 = 2x 10FL - multimode 850nm, ST FX01 = 2x 100FX - multimode 1310nm, ST FG03 = 2x 1000LX - singlemode 1310nm, LC connectors, 10km 1FG03 = 1x 1000LX - singlemode 1310nm, LC connectors, 10km FL01 = 2x 10FL - multimode 850nm, ST XXXX = none XXXX = none FL01 = 2x 10FL - multimode 850nm, ST
0.00
Управляемый коммутатор HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, RUGGEDCOM M2200NC, screw terminal block соответствует MIL-STD, модульный, шифрование 56-бит, XX = No power supply 2 до 9 оптических или медных гигабитных портов, до 9 DP = Panel Mount Kit 100Мбит/с портов, Разъёмы MICRO-D у медных портов. T = Ethernet on front; LED panel on top; power connector on rear C01 = Manufacturing modification: Conformal CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D XXXX = none XXXXX = none
0.00
Управляемый коммутатор 24 = 24 VDC (10-36 VDC), RUGGEDCOM M2200, соответствует screw terminal block MIL-STD, модульный, шифрование 128-бит, до 9 оптических или HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, медных гигабитных портов, до 9 screw terminal block 100Мбит/с портов, Разъёмы MICRO-D у медных портов. DP = Panel Mount Kit T = Ethernet on front; LED panel on top; power connector on rear C01 = Manufacturing modification: Conformal CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D 1FG03 = 1x 1000LX - singlemode 1310nm, LC connectors, 10km
0.00