Управляемые коммутаторы Siemens

Показанные предметы:

Эти товары также размещены в группах:

Управляемый коммутатор RS8000H для особых условий эксплуатации, шифрование 128-бит, 4 оптических 100Мбит/с порта, 4 медных 100Мбит/с порта 24 = 24 VDC (10-36 VDC) No power module 2 MS = Managed Switch option none XX = Manufacturing modification: none MMST = 1300nm, MM, 2km via ST connectors
164,930.00
Управляемый коммутатор RS8000H для особых условий эксплуатации, шифрование 128-бит, 4 оптических 100Мбит/с порта, 4 медных 100Мбит/с порта 24 = 24 VDC (10-36 VDC) No power module 2 MS = Managed Switch option none XX = Manufacturing modification: none SMSC = 1310nm, SM, 20km via SC connectors
215,450.00
Управляемый коммутатор RS8000H для особых условий эксплуатации, шифрование 128-бит, 4 оптических 100Мбит/с порта, 4 медных 100Мбит/с порта 48 = 48 VDC (36-59 VDC) No power module 2 MS = Managed Switch option none XX = Manufacturing modification: none SMSC = 1310nm, SM, 20km via SC connectors
215,450.00
Управляемый коммутатор RS8000H для особых условий эксплуатации, шифрование 128-бит, 4 оптических 100Мбит/с порта, 4 медных 100Мбит/с порта HI = 88-300 VDC / 85-264 VAC No power module 2 MS = Managed Switch option none XX = Manufacturing modification: none MMST = 1300nm, MM, 2km via ST connectors
164,930.00
Управляемый коммутатор RS8000H для особых условий эксплуатации, шифрование 128-бит, 4 оптических 100Мбит/с порта, 4 медных 100Мбит/с порта HI = 88-300 VDC / 85-264 VAC No power module 2 MS = Managed Switch option none XX = Manufacturing modification: none SMSC = 1310nm, SM, 20km via SC connectors
215,450.00
Управляемый коммутатор RS8000H для особых условий эксплуатации, шифрование 128-бит, 4 оптических 100Мбит/с порта, 4 медных 100Мбит/с порта HI = 88-300 VDC / 85-264 VAC No power module 2 UM = Unmanaged none XX = Manufacturing modification: none SMST = 1310nm, SM, 20km via ST connectors
189,830.00
Управляемый коммутатор RS8000A для особых условий эксплуатации, шифрование 128-бит, 4 оптических 100Мбит/с порта, 2 медных 100Мбит/с порта, 2 оптических 10Мбит/с порта 24 = 24 VDC (10-36 VDC) No power module 2 MS = Managed Switch option none XX = Manufacturing modification: none SM = 1310nm, SM, 15km via SFF LC connectors
228,440.00
Управляемый коммутатор RS8000TNC для особых условий эксплуатации, шифрование 56-бит, 6 медных 100Мбит/с портов, 2 оптических 100Мбит/с порта 24 = 24 VDC (10-36 VDC) No power module 2 MS = Managed Switch option none XX = Manufacturing modification: none MM = 1300nm, MM, 2km via SFF MTRJ connectors
108,630.00
Управляемый коммутатор RS8000TNC для особых условий эксплуатации, шифрование 56-бит, 6 медных 100Мбит/с портов, 2 оптических 100Мбит/с порта 24 = 24 VDC (10-36 VDC) No power module 2 MS = Managed Switch option none XX = Manufacturing modification: none 0 = No Fiber Ports
80,840.00
Управляемый коммутатор RS8000T для особых условий эксплуатации, шифрование 128-бит, 6 медных 100Мбит/с портов, 2 оптических 100Мбит/с порта 48 = 48 VDC (36-59 VDC) No power module 2 UM = Unmanaged none XX = Manufacturing modification: none MM = 1300nm, MM, 2km via SFF MTRJ connectors
83,010.00
Управляемый коммутатор RS8000T для особых условий эксплуатации, шифрование 128-бит, 6 медных 100Мбит/с портов, 2 оптических 100Мбит/с порта HI = 88-300 VDC / 85-264 VAC No power module 2 MS = Managed Switch option none XX = Manufacturing modification: none MM = 1300nm, MM, 2km via SFF MTRJ connectors
108,630.00
Управляемый коммутатор RS8000T для особых условий эксплуатации, шифрование 128-бит, 6 медных 100Мбит/с портов, 2 оптических 100Мбит/с порта HI = 88-300 VDC / 85-264 VAC No power module 2 MS = Managed Switch option none XX = Manufacturing modification: none MM = 1300nm, MM, 2km via SFF MTRJ connectors AEP
108,630.00
Управляемый коммутатор RS8000T для особых условий эксплуатации, шифрование 128-бит, 6 медных 100Мбит/с портов, 2 оптических 100Мбит/с порта HI = 88-300 VDC / 85-264 VAC No power module 2 MS = Managed Switch option none XX = Manufacturing modification: none 0 = No Fiber Ports AEP
80,840.00
Управляемый коммутатор 3 уровня SCALANCE XR552-12M,(в 19" стойку). 4 X 1000/10000 Мбит / с SFP+, 12 X 100/1000 Мбит / с 4-медиа мод, электр.и POE диагностика, рез. блок питания,
714,360.00
Управляемый коммутатор 3 уровня SCALANCE XR552-12M, (в 19" стойку). 4 X 1000/10000 Мбит / с SFP+, 12 X 100/1000 Мбит / с 4-медиа мод, электр.и POE диагностика, рез. блок питания,
815,220.00
Управляемый коммутатор 3 уровня SCALANCE XR528-6M, (в 19" стойку). 4 X 1000/10000 Мбит / с SFP+, 6 X 100/1000 Мбит / с 4-медиа мод, электр.и POE диагностика, рез. блок питания,
680,750.00
Управляемый коммутатор 3 уровня SCALANCE XM408-8C (модульный). 8 портов 10/100/1000 Мбит / с RJ45, 8 X 100/1000 Мбит / с SFP, Содержит 8 комбо-портов, П Возможность расширения до 24 портов (Электр. или оптичю,) с KEY PLUG
201,710.00
Управляемый коммутатор 3 уровня XR528-6M,(в 19" стойку). 4 X 1000/10000 Мбит / с SFP+, 6 X 100/1000 Мбит / с 4-медиа мод, электр.и POE диагностика, рез. блок питания,
579,900.00
Управляемый коммутатор 3 уровня SCALANCE XR552-12M, (в 19" стойку). 4 X 1000/10000 Мбит / с SFP+, 12 X 100/1000 Мбит / с 4-медиа мод, электр.и POE диагностика, рез. блок питания,
714,360.00
Управляемый коммутатор 3 уровня SCALANCE XR528-6M,(в 19" стойку). 4 X 1000/10000 Мбит / с SFP+, 6 X 100/1000 Мбит / с 4-медиа мод, электр.и POE диагностика, рез. блок питания,
579,900.00
Управляемый коммутатор 3 уровня SCALANCE XR528-6M, (в 19" стойку). 4 X 1000/10000 Мбит / с SFP+, 6 X 100/1000 Мбит / с 4-медиа мод, электр.и POE диагностика, рез. блок питания,
680,750.00
Управляемый коммутатор 3 уровня SCALANCE XM416-4C (модульный). 16 X 10/100/1000 Мбит / с RJ45, 4X 10/100Мбит / с SFP , Возможность расширения до 24 портов (Электр. или оптичю,) с KEY PLUG
268,940.00
Управляемый коммутатор 3 уровня SCALANCE XR552-12M, (в 19" стойку). 4 X 1000/10000 Мбит / с SFP+, 12 X 100/1000 Мбит / с 4-медиа мод, электр.и POE диагностика, рез. блок питания,
815,220.00
Управляемый коммутатор 3 уровня SCALANCE XM408-8C (модульный). 8 портов 10/100/1000 Мбит / с RJ45, 8 X 100/1000 Мбит / с SFP, Содержит 8 комбо-портов, П Возможность расширения до 24 портов (Электр. или оптичю,)
268,940.00
Управляемый коммутатор 3 уровня XM416-4C (модульный). 16 X 10/100/1000 Мбит / с RJ45, 4X 10/100Мбит / с SFP , Возможность расширения до 24 портов (Электр. или оптичю,) с C PLUG
336,170.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM M2100, соответствует MIL-STD, модульный, шифрование 128-бит, до 3 оптических или медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов 24 = 24 VDC (9-36 VDC), screw terminal block XX = No power supply 2 RM = 19" Rack Mount Kit 2 R = Ethernet on rear; LED panel on front; power connector on rear C01 = Manufacturing modification: Conformal TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D 1CG02 = 1x 10/100/1000Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D
0.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM M2100, соответствует MIL-STD, модульный, шифрование 128-бит, до 3 оптических или медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block DP = Panel Mount Kit B = Ethernet on rear; LED panel on top; power connector on rear C01 = Manufacturing modification: Conformal TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D 1CG02 = 1x 10/100/1000Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D TX02 = 2x 10/100Tx Micro-D FX01 = 2x 100FX - multimode 1310nm, ST FX01 = 2x 100FX - multimode 1310nm, ST
0.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM M2100, соответствует MIL-STD, модульный, шифрование 128-бит, до 3 оптических или медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block DP = Panel Mount Kit B = Ethernet on rear; LED panel on top; power connector on rear C01 = Manufacturing modification: Conformal FL01 = 2x 10FL - multimode 850nm, ST FX01 = 2x 100FX - multimode 1310nm, ST FL01 = 2x 10FL - multimode 850nm, ST FX01 = 2x 100FX - multimode 1310nm, ST FG03 = 2x 1000LX - singlemode 1310nm, LC connectors, 10km 1FG03 = 1x 1000LX - singlemode 1310nm, LC connectors, 10km FL01 = 2x 10FL - multimode 850nm, ST XXXX = none XXXX = none FL01 = 2x 10FL - multimode 850nm, ST
0.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM M2200NC, соответствует MIL-STD, модульный, шифрование 56-бит, до 9 оптических или медных гигабитных портов, до 9 100Мбит/с портов, Разъёмы MICRO-D у медных портов. HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block XX = No power supply 2 DP = Panel Mount Kit T = Ethernet on front; LED panel on top; power connector on rear C01 = Manufacturing modification: Conformal CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D XXXX = none XXXXX = none
0.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM M2200, соответствует MIL-STD, модульный, шифрование 128-бит, до 9 оптических или медных гигабитных портов, до 9 100Мбит/с портов, Разъёмы MICRO-D у медных портов. 24 = 24 VDC (10-36 VDC), screw terminal block HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block DP = Panel Mount Kit T = Ethernet on front; LED panel on top; power connector on rear C01 = Manufacturing modification: Conformal CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D 1FG03 = 1x 1000LX - singlemode 1310nm, LC connectors, 10km
0.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM M2200, соответствует MIL-STD, модульный, шифрование 128-бит, до 9 оптических или медных гигабитных портов, до 9 100Мбит/с портов, Разъёмы MICRO-D у медных портов. 24 = 24 VDC (10-36 VDC), screw terminal block HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block DP = Panel Mount Kit T = Ethernet on front; LED panel on top; power connector on rear C01 = Manufacturing modification: Conformal FG03 = 2x 1000LX - singlemode 1310nm, LC connectors, 10km FG03 = 2x 1000LX - singlemode 1310nm, LC connectors, 10km CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D 1CG02 = 1x 10/100/1000Tx Micro-D
0.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM M2200, соответствует MIL-STD, модульный, шифрование 128-бит, до 9 оптических или медных гигабитных портов, до 9 100Мбит/с портов, Разъёмы MICRO-D у медных портов. HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block RM = 19" Rack Mount Kit 2 R = Ethernet on rear; LED panel on front; power connector on rear C01 = Manufacturing modification: Conformal CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D XXXX = none XXXXX = none
0.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM M2200, соответствует MIL-STD, модульный, шифрование 128-бит, до 9 оптических или медных гигабитных портов, до 9 100Мбит/с портов, Разъёмы MICRO-D у медных портов. HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block RM = 19" Rack Mount Kit 2 F = Ethernet on front; LED panel on front; power connector on rear C01 = Manufacturing modification: Conformal CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D FG01 = 2x 1000SX - multimode 850nm, LC, 500m 1FG01 = 1x 1000SX - multimode 850nm, LC, 500m
0.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM M2200, соответствует MIL-STD, модульный, шифрование 128-бит, до 9 оптических или медных гигабитных портов, до 9 100Мбит/с портов, Разъёмы MICRO-D у медных портов. HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block RM = 19" Rack Mount Kit 2 F = Ethernet on front; LED panel on front; power connector on rear C01 = Manufacturing modification: Conformal CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D FG01 = 2x 1000SX - multimode 850nm, LC, 500m FG01 = 2x 1000SX - multimode 850nm, LC, 500m 1FG01 = 1x 1000SX - multimode 850nm, LC, 500m
0.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM M2200, соответствует MIL-STD, модульный, шифрование 128-бит, до 9 оптических или медных гигабитных портов, до 9 100Мбит/с портов, Разъёмы MICRO-D у медных портов. HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block DP = Panel Mount Kit B = Ethernet on rear; LED panel on top; power connector on rear C01 = Manufacturing modification: Conformal FG03 = 2x 1000LX - singlemode 1310nm, LC connectors, 10km FG03 = 2x 1000LX - singlemode 1310nm, LC connectors, 10km FG03 = 2x 1000LX - singlemode 1310nm, LC connectors, 10km FG03 = 2x 1000LX - singlemode 1310nm, LC connectors, 10km 1CG02 = 1x 10/100/1000Tx Micro-D
0.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM RSG2100NC для особых условий эксплуатации, шифрование 56-бит, до 3 оптических или медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов 24 = 24 VDC (10-36 VDC), screw terminal block XX = No power supply 2 RM = 19" Rack Mount Kit R = Ethernet on rear; LED panel on front; power connector on rear XX = Manufacturing modification: none TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 CG01 = 2x 10/100/1000Tx RJ45 1CG01 = 1x 10/100/1000Tx RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45
195,530.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM RSG2100NC для особых условий эксплуатации, шифрование 56-бит, до 3 оптических или медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов 24 = 24 VDC (10-36 VDC), screw terminal block XX = No power supply 2 RM = 19" Rack Mount Kit R = Ethernet on rear; LED panel on front; power connector on rear XX = Manufacturing modification: none FX03 = 2x 100FX - multimode 1300nm, MTRJ FX03 = 2x 100FX - multimode 1300nm, MTRJ FX03 = 2x 100FX - multimode 1300nm, MTRJ FX03 = 2x 100FX - multimode 1300nm, MTRJ XXXX = none XXXXX = none FX03 = 2x 100FX - multimode 1300nm, MTRJ FX03 = 2x 100FX - multimode 1300nm, MTRJ FX03 = 2x 100FX - multimode 1300nm, MTRJ FX03 = 2x 100FX - multimode 1300nm, MTRJ
315,490.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM RSG2100NC для особых условий эксплуатации, шифрование 56-бит, до 3 оптических или медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов 24 = 24 VDC (10-36 VDC), screw terminal block 24 = 24 VDC (10-36 VDC), screw terminal block RM = 19" Rack Mount Kit F = Ethernet on front; LED panel on front; power connector on rear XX = Manufacturing modification: none TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 XXXX = none XXXXX = none TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45
186,870.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM RSG2100NC для особых условий эксплуатации, шифрование 56-бит, до 3 оптических или медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов 48 = 48 VDC (36-72 VDC), screw terminal block XX = No power supply 2 RM = 19" Rack Mount Kit F = Ethernet on front; LED panel on front; power connector on rear XX = Manufacturing modification: none TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 XXXX = none XXXXX = none TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45
163,050.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM RSG2100NC для особых условий эксплуатации, шифрование 56-бит, до 3 оптических или медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block XX = No power supply 2 RM = 19" Rack Mount Kit R = Ethernet on rear; LED panel on front; power connector on rear XX = Manufacturing modification: none TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 XXXX = none XXXXX = none TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45
163,050.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM RSG2100NC для особых условий эксплуатации, шифрование 56-бит, до 3 оптических или медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block XX = No power supply 2 RM = 19" Rack Mount Kit R = Ethernet on rear; LED panel on front; power connector on rear XX = Manufacturing modification: none FX02 = 2x 100FX - multimode 1300nm, SC FX02 = 2x 100FX - multimode 1300nm, SC TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 CG01 = 2x 10/100/1000Tx RJ45 1CG01 = 1x 10/100/1000Tx RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 XXXX = none
228,880.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM RSG2100NC для особых условий эксплуатации, шифрование 56-бит, до 3 оптических или медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block XX = No power supply 2 RM = 19" Rack Mount Kit F = Ethernet on front; LED panel on front; power connector on rear XX = Manufacturing modification: none TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 FG50 = 2x 1000LX SFP - Blank (no optical transceiver) XXXXX = none XXXX = none TX01 = 2x 10/100TX RJ45 XXXX = none XXXX = none
168,250.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM RSG2100NC для особых условий эксплуатации, шифрование 56-бит, до 3 оптических или медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block XX = No power supply 2 RM = 19" Rack Mount Kit F = Ethernet on front; LED panel on front; power connector on rear XX = Manufacturing modification: none TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 FG50 = 2x 1000LX SFP - Blank (no optical transceiver) XXXXX = none TX01 = 2x 10/100TX RJ45 XXXX = none XXXX = none XXXX = none
168,250.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM RSG2100NC для особых условий эксплуатации, шифрование 56-бит, до 3 оптических или медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block XX = No power supply 2 RM = 19" Rack Mount Kit F = Ethernet on front; LED panel on front; power connector on rear XX = Manufacturing modification: none TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 FL01 = 2x 10FL - multimode 850nm, ST TX01 = 2x 10/100TX RJ45 FG50 = 2x 1000LX SFP - Blank (no optical transceiver) XXXXX = none TX01 = 2x 10/100TX RJ45 XXXX = none XXXX = none XXXX = none
181,170.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM RSG2100NC для особых условий эксплуатации, шифрование 56-бит, до 3 оптических или медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block XX = No power supply 2 RM = 19" Rack Mount Kit F = Ethernet on front; LED panel on front; power connector on rear XX = Manufacturing modification: none FX02 = 2x 100FX - multimode 1300nm, SC FX02 = 2x 100FX - multimode 1300nm, SC FX02 = 2x 100FX - multimode 1300nm, SC FX02 = 2x 100FX - multimode 1300nm, SC FG02 = 2x 1000LX - singlemode 1310nm, SC connectors, 10km 1FG02 = 1x 1000LX - singlemode 1300 nm, SC connectors, 10km FX02 = 2x 100FX - multimode 1300nm, SC FX02 = 2x 100FX - multimode 1300nm, SC FX02 = 2x 100FX - multimode 1300nm, SC FX02 = 2x 100FX - multimode 1300nm, SC
401,380.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM RSG2100NC для особых условий эксплуатации, шифрование 56-бит, до 3 оптических или медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block XX = No power supply 2 RD = 19" Rack, DIN, and Panel Mount Kit R = Ethernet on rear; LED panel on front; power connector on rear XX = Manufacturing modification: none TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 FG03 = 2x 1000LX - singlemode 1310nm, LC connectors, 10km 1CG01 = 1x 10/100/1000Tx RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 XXXX = none FX11 = 2x 100FX - multimode 1300nm, LC
249,160.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM RSG2100NC для особых условий эксплуатации, шифрование 56-бит, до 3 оптических или медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block XX = No power supply 2 RD = 19" Rack, DIN, and Panel Mount Kit F = Ethernet on front; LED panel on front; power connector on rear XX = Manufacturing modification: none FX11 = 2x 100FX - multimode 1300nm, LC FX11 = 2x 100FX - multimode 1300nm, LC FX11 = 2x 100FX - multimode 1300nm, LC FX11 = 2x 100FX - multimode 1300nm, LC FG52 = 2x 1000LX SFP, singlemode, 1310nm, LC, 10km, (SFP1132-1LX10) XXXXX = none FX11 = 2x 100FX - multimode 1300nm, LC FX11 = 2x 100FX - multimode 1300nm, LC TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45
335,840.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM RSG2100NC для особых условий эксплуатации, шифрование 56-бит, до 3 оптических или медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block XX = No power supply 2 RD = 19" Rack, DIN, and Panel Mount Kit F = Ethernet on front; LED panel on front; power connector on rear XX = Manufacturing modification: none FX11 = 2x 100FX - multimode 1300nm, LC FX11 = 2x 100FX - multimode 1300nm, LC FX11 = 2x 100FX - multimode 1300nm, LC FX11 = 2x 100FX - multimode 1300nm, LC FG52 = 2x 1000LX SFP, singlemode, 1310nm, LC, 10km, (SFP1132-1LX10) 1FG53 = 1x 1000LX SFP - singlemode, 1310nm, LC, 25km (SFP1132-1LX25) FX11 = 2x 100FX - multimode 1300nm, LC FX11 = 2x 100FX - multimode 1300nm, LC TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45
386,730.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM RSG2100NC для особых условий эксплуатации, шифрование 56-бит, до 3 оптических или медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block XX = No power supply 2 RD = 19" Rack, DIN, and Panel Mount Kit F = Ethernet on front; LED panel on front; power connector on rear XX = Manufacturing modification: none FX05 = 2x 100FX - singlemode 1310nm, SC, 20km FX05 = 2x 100FX - singlemode 1310nm, SC, 20km FX05 = 2x 100FX - singlemode 1310nm, SC, 20km FX05 = 2x 100FX - singlemode 1310nm, SC, 20km FG02 = 2x 1000LX - singlemode 1310nm, SC connectors, 10km XXXXX = none XXXX = none XXXX = none XXXX = none XXXX = none
376,840.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM RSG2100NC для особых условий эксплуатации, шифрование 56-бит, до 3 оптических или медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block RM = 19" Rack Mount Kit R = Ethernet on rear; LED panel on front; power connector on rear XX = Manufacturing modification: none TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 XXXX = none XXXXX = none TX01 = 2x 10/100TX RJ45 XXXX = none FX02 = 2x 100FX - multimode 1300nm, SC
0.00
Управляемый коммутатор RUGGEDCOM RSG2100NC для особых условий эксплуатации, шифрование 56-бит, до 3 оптических или медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, screw terminal block RM = 19" Rack Mount Kit R = Ethernet on rear; LED panel on front; power connector on rear XX = Manufacturing modification: none TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 TX01 = 2x 10/100TX RJ45 XXXX = none XXXXX = none TX01 = 2x 10/100TX RJ45 XXXX = none FX02 = 2x 100FX - multimode 1300nm, SC XXXX = none
196,400.00