Неуправляемые коммутаторы Siemens

Показанные предметы:

Эти товары также размещены в группах:

  • 1
  • 2
SIMATIC NET, SCALANCE X108, НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ IE КОММУТАТОР, 8 X 10/100МБИТ/С RJ45 ПОРТОВ, СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, КОНТАКТ СИГНАЛА ОШИБКИ С УСТАНОВОЧНОЙ КНОПКОЙ, РЕЗЕРВИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ, С ЭЛЕКТРОННЫМИ РУКОВОДСТВАМИ НА CD
39,140.00
SCALANCE XB108POE НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ КОММУТАТОР INDUSTRIAL ETHERNET ДЛЯ 10/100МБИТ/С, 2 X 10/100МБИТ/С RJ45 ПОРТАМИ С ПИТАНИЕМ Ч/З ETHERNET ПОРТЫ И 6 X 10/100 МБИТ/С RJ45-ПОРТАМИ, КОНТАКТ СИГНАЛИЗАЦИИ ОШИБКИ С КНОПКОЙ НАСТРОЙКИ, СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, РЕЗЕРВИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ, ВКЛЮЧАЯ РУКОВОДСТВА
42,940.00
SCALANCE XB005 НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ КОММУТАТОР INDUSTRIAL ETHERNET ДЛЯ 10/100МБИТ/С, С 5 X 10/100МБИТ/С ПОРТАМИ ДЛЯ ВИТОЙ ПАРЫ С РАЗЪЁМАМИ RJ45, ДЛЯ СОЗДАНИЯ НЕБОЛЬШИХ СЕТЕЙ С ТОПОЛОГИЕЙ «ЗВЕЗДА» И «ЛИНИЯ», СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ IP20, =24В ПИТАНИЕ, ВКЛЮЧАЯ РУКОВОДСТВА
8,360.00
SIMATIC NET, SCALANCE X104-2, НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ IE КОММУТАТОР, 4 X 10/100МБИТ/С RJ45 PORTS, 2 X 100 МБИТ/С МУЛЬТИМОДОВЫЙ BFOC, СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, КОНТАКТ СИГНАЛА ОШИБКИ С УСТАНОВОЧНОЙ КНОПКОЙ, РЕЗЕРВИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ, С ЭЛЕКТРОННЫМИ РУКОВОДСТВАМИ НА CD
61,940.00
SIMATIC NET, SCALANCE X005, НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ IE-КОММУТАТОР НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ, 5 X 10/100МБИТ/С RJ45 PORTS, СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, IP30, ПИТАНИЕ =24В, ПОДКЛЮЧЕНИЕ PROFINET, С РУКОВОДСТВОМ
12,920.00
Компак тный неуправляемый промышленный коммутатор SCALANCE XB004-1G 4 X 10/100/1000MBIT/S RJ45- порта и 1 X1000MBIT/S SC-оптич. порт (мультимод, стекл. 750 м)
0.00
SIMATIC NET, SCALANCE X106-1, НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ IE КОММУТАТОР, 6 X 10/100МБИТ/С RJ45 ПОРТОВ, 1 X 100 МБИТ/С МУЛЬТИМОДОВЫЙ BFOC, СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, КОНТАКТ СИГНАЛА ОШИБКИ С УСТАНОВОЧНОЙ КНОПКОЙ, РЕЗЕРВИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ, С ЭЛЕКТРОННЫМИ РУКОВОДСТВАМИ НА C
51,300.00
Компак тный неуправляемый промышленный коммутатор SCALANCE XB008G 8 X 10/100/1000MBIT/S RJ45- портов, IP20, 24 V DC
0.00
SIMATIC NET, SCALANCE X112-2, НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ IE КОММУТАТОР, 12 X 10/100MBIT/S RJ45 ПОРТОВ, 2 X 100MBIT/S МУЛЬТИМОДОВЫХ BFOC, СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, КОНТАКТ СИГНАЛА ОШИБКИ С УСТАНОВОЧНОЙ КНОПКОЙ, РЕЗЕРВИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ, ЭЛЕКТРОННЫЕ РУКОВОДСТВА НА CD
107,920.00
Компак тный неуправляемый промышленный коммутатор SCALANCE XB005G 5 X 10/100/1000MBIT/S RJ45- портов, IP20, 24 V DC
0.00
SCALANCE XB004-1LD НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ КОММУТАТОР INDUSTRIAL ETHERNET ДЛЯ 10/100МБИТ/С, С 4 X 10/100МБИТ/С ПОРТАМИ ДЛЯ ВИТОЙ ПАРЫ С РАЗЪЁМАМИ RJ45, 1 X100МБИТ/С ПОРТОМ ОДНОМОДОВОГО СТЕКЛОВОЛОКНА ДЛЯ ДЛИННОВОЛНОВОГО ЛАЗЕРА С РАЗЪЁМАМИ SC, ДЛЯ СОЗДАНИЯ НЕБОЛЬШИХ СЕТЕЙ С ТОПОЛОГИЕЙ «ЗВЕЗДА» И «ЛИНИЯ», СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ IP20, =24В ПИТАНИЕ, ВКЛЮЧАЯ РУКОВОДСТВА
21,660.00
Компак тный неуправляемый промышленный коммутатор SCALANCE XB004-1LDG 4 X 10/100/1000MBIT/S RJ45- порта и 1 X1000MBIT/S SC-оптич. порт (одномод, стекл. 10 км)
0.00
КОМПАКТНЫЙ КОММУТАТОР CSM 377 ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ SIMATIC S7-300 И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ К INDUSTRIAL ETHERNET С 10/100 МБИТ/С, НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ КОММУТАТОР, 4 ПОРТА RJ45, ВНЕШНЕЕ ПИТАНИЕ =24В, ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ СВЕТОДИОДЫ, В ФОРМАТЕ S7-00, С РУКОВОДСТВАМИ НА CD
12,160.00
SIPLUS NET, НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ КОММУТАТОР CSM 1277, С КОНФОРМНЫМ ПОКРЫТИЕМ, НА ОСНОВЕ 6GK7277-1AA10-0AA0. КОМПАКТНЫЙ НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ КОММУТАТОР CSM 1277, ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ SIMATIC S7-1200 И 3 ДОП. УСТРОЙСТВ К IND. ETHERNET 10/100 МБИТ/С
20,250.00
SCALANCE XB004-1 НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ КОММУТАТОР INDUSTRIAL ETHERNET ДЛЯ 10/100МБИТ/С, С 4 X 10/100МБИТ/С ПОРТАМИ ДЛЯ ВИТОЙ ПАРЫ С РАЗЪЁМАМИ RJ45, 1 X100МБИТ/С ПОРТОМ МУЛЬТИМОДОВОГО СТЕКЛОВОЛОКНА ДЛЯ ДЛИННОВОЛНОВОГО ЛАЗЕРА С РАЗЪЁМАМИ SC, ДЛЯ СОЗДАНИЯ НЕБОЛЬШИХ СЕТЕЙ С ТОПОЛОГИЕЙ «ЗВЕЗДА» И «ЛИНИЯ», СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ IP20, =24В ПИТАНИЕ, ВКЛЮЧАЯ РУКОВОДСТВА
15,200.00
Неуправляемый промышленный коммутатор SCALANCE X116 16 X 10/100MBIT/S RJ45- портов, IP20, 24 V DC, диагностик.
77,520.00
SIPLUS NET, НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ КОММУТАТОР SCALAНЗE X104-2, ДИАПАЗОН РАБОЧИХ ТЕМПЕРАТУР -25... +60 ГРАДУСОВ ЦЕЛЬСИЯ, С КОНФОРМНЫМ ПОКРЫТИЕМ НА ОСНОВЕ 6GK5104-2BB00-2AA5
90,720.00
SIMATIC NET, SCALANCE X124, НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ IE КОММУТАТОР, 24 X 10/100MBIT/S RJ45 ПОРТА, СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, КОНТАКТ СИГНАЛА ОШИБКИ С УСТАНОВОЧНОЙ КНОПКОЙ, РЕЗЕРВИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ, ЭЛЕКТРОННЫЕ РУКОВОДСТВА НА CD
116,280.00
SIMATIC NET, SCALANCE X005TS, НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ IE-КОММУТАТОР НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ, 5 X 10/100МБИТ/С RJ45 ПОРТОВ, РАСШИРЕННЫЙ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ДИАПАЗОН -40...+75 ГРАД. ЦЕЛЬСИЯ, С E1-СЕРТИФИКАТОМ, СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, IP30, ПИТАНИЕ =24В, PROFINET-СОВЕМЕСТИМОЕ У
18,240.00
SCALANCE XB008 НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ КОММУТАТОР INDUSTRIAL ETHERNET ДЛЯ 10/100МБИТ/С, С 8 X 10/100МБИТ/С ПОРТАМИ ДЛЯ ВИТОЙ ПАРЫ С РАЗЪЁМАМИ RJ45, ДЛЯ СОЗДАНИЯ НЕБОЛЬШИХ СЕТЕЙ С ТОПОЛОГИЕЙ «ЗВЕЗДА» И «ЛИНИЯ», СВЕТОДИОДНАЯ ДИАГНОСТИКА, СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ IP20, =24В ПИТАНИЕ, ВКЛЮЧАЯ РУКОВОДСТВА
11,020.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. 24 = 24 VDC (18-36 VDC) XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none C200 = 1x 100FX - singlemode 1310nm, SC connector, Standard 20km, and 1x no port
48,450.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. 24 = 24 VDC (18-36 VDC) XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none L200 = 1x 100FX - singlemode 1310nm, LC connector, Standard 20km, and 1x no port
48,450.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. 24 = 24 VDC (18-36 VDC) XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none L2L2 = 2x 100FX - singlemode 1310nm, LC connector, Standard 20km
55,540.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. 24 = 24 VDC (18-36 VDC) XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none L5L9 = 1x 100FX - singlemode 1310nm, LC connector, Intermediate Reach 50km, and 1x 100FX - singlemode 1310nm, LC connector, Long Reach 90km
72,870.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. 24 = 24 VDC (18-36 VDC) XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none MC00 = 1x 100FX - multimode 1300nm, SC connector, and 1x no port
43,720.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. 24 = 24 VDC (18-36 VDC) XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none MT00 = 1x 100FX - multimode 1300nm, ST connector, and 1x no port
43,720.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. 24 = 24 VDC (18-36 VDC) XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none T200 = 1x 100FX - singlemode 1310nm, ST connector, Standard 20km, and 1x no port
48,450.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. 24 = 24 VDC (18-36 VDC) XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none TXTX = 2x 10/100TX,
27,970.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. 24 = 24 VDC (18-36 VDC) XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none MLL2 = 1x 100FX - multimode 1300nm, LC connector, and 1x 100FX - singlemode 1310nm, LC connector, Standard 20km
58,290.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. 24 = 24 VDC (18-36 VDC) XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none C01 = Manufacturing modification: Conformal Coating L2L2 = 2x 100FX - singlemode 1310nm, LC connector, Standard 20km
83,500.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. 24 = 24 VDC (18-36 VDC) XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none C01 = Manufacturing modification: Conformal Coating MLML = 2x 100FX - multimode 1300nm, LC connector
83,500.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. 48 = 48 VDC (36-59 VDC) XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none C200 = 1x 100FX - singlemode 1310nm, SC connector, Standard 20km, and 1x no port
48,450.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. 48 = 48 VDC (36-59 VDC) XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none L2L2 = 2x 100FX - singlemode 1310nm, LC connector, Standard 20km
55,540.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. 48 = 48 VDC (36-59 VDC) XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none MLML = 2x 100FX - multimode 1300nm, LC connector
55,540.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. 48 = 48 VDC (36-59 VDC) XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none MT00 = 1x 100FX - multimode 1300nm, ST connector, and 1x no port
43,720.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. 48 = 48 VDC (36-59 VDC) XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none T200 = 1x 100FX - singlemode 1310nm, ST connector, Standard 20km, and 1x no port
48,450.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. 48 = 48 VDC (36-59 VDC) XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none TXTX = 2x 10/100TX,
27,970.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none C200 = 1x 100FX - singlemode 1310nm, SC connector, Standard 20km, and 1x no port
48,450.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none L200 = 1x 100FX - singlemode 1310nm, LC connector, Standard 20km, and 1x no port
48,450.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none L2L2 = 2x 100FX - singlemode 1310nm, LC connector, Standard 20km
55,540.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none L500 = 1x 100FX - singlemode 1310nm, LC connector, Intermediate Reach 50km, and 1x no port
51,990.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none L5L5 = 2x 100FX - singlemode 1310nm, LC connector, Intermediate Reach 50km
62,230.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none L900 = 1x 100FX - singlemode 1310nm, LC connector, Long Reach 90km, and 1x no port
69,320.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none L9L9 = 2x 100FX - singlemode 1310nm, LC connector, Long Reach 90km
83,500.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none MC00 = 1x 100FX - multimode 1300nm, SC connector, and 1x no port
43,720.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none MJMJ = 2x 100FX - multimode 1300nm, MTRJ connector
48,450.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none ML00 = 1x 100FX - multimode 1300nm, LC connector, and 1x no port
48,450.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none MLML = 2x 100FX - multimode 1300nm, LC connector
55,540.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none MT00 = 1x 100FX - multimode 1300nm, ST connector, and 1x no port
43,720.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none T200 = 1x 100FX - singlemode 1310nm, ST connector, Standard 20km, and 1x no port
48,450.00
Медиаконвертер (коммутатор) RMC40 для особых условий эксплуатации, Неуправляемый Ethernet коммутатор для преобразования типа интерфейса и скорости, 4 медных или оптических 10/100Мбит/с порта. HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC XX = No power supply 2 D = DIN rail mounting xx = none XX = Manufacturing modification: none TXTX = 2x 10/100TX,
27,970.00
  • 1
  • 2